Архив материалов

« 1 2 3 4 5 6 7 »
Наша выпускница Great Golden Leon Bella заняла 3 почетное место среди сук юниорок на Чемпионате Мира в Лейпциге и завоевала Бронзу!!!! Я от всей Души поздравляю хозяйку Беллы Олесю Иванову с этой победой !!!! В жесткой конуренции такие результаты!!!!!

От всей Души ПОЗДРАВЛЯЮ Иванова Олеся и нашу выпускницу GREAT GOLDEN LEON BELLA с победой сегодня Наша девочка стала Юнной Чемпионкой Чехии на выставке  в городе Прага "International dog show "Prague Expo Dog". Yes, She is Excellent 1, CAJC, BOJ - best of junior and BOS best of female !!!!

Приглашаем на индивидуальную фотосессию с самым крупным кобелем испанского мастифа в России и Европе ! Вас и Ваших детей ждут незабываемые впечатления! 

Эмоции зашкаливают!!!!!!!! 3 место в Бесте второй группы !!!!! Впервые за 25 летнюю историю выставки"Евразия" Испанский Мастиф, а точнее я и моя собака Ария Величественная заняли 3 призовое место на крупнейшей выставке "Евразия " в Москве. Никогда ранее  за 25 лет этой выставки взрослая собака  породы Испанский мастиф не удостаивались такой чести!!! Из 36 самых лучших собак этой выставки мы в тройке!!!!!! 
Aria Velichestvennaya "RKF PRESIDENT CUP"
3- Best in Group 2 FCI Moscow 19.03.2017




Любимый мой Гаврюша (Varon Mastibe) поздравляю тебя с днём рождения! Уже 3 года как ты с нами! Я очень люблю тебя, горжусь тобой! Я желаю тебе здоровья, и жить ещё долго долго! Огромное спасибо за такого шикарного мальчика Iva Jarova! 
Так же мы хотим поздравить с днем рождения всех братьев и сестер из этого помета! Всем долгих лет жизни! 

Рада Вам сообщить что все наши малыши рожденные 30.09.2016 уже проданы! Но не расстраивайтесь , вы можете оставить заявку на новых малышей . Отправьте нам письмо с заявкой , и мы обязательно вам сообщим как только появятся новые малыши от нашего красавца кобеля по имени Varon Mastibe

В октябре в Москву из Испании прилетал  всего на несколько дней очень известный фотограф Jorge Arevalo! А прилетал он для того , что бы провести фотосессию только с несколькими испанскими мастиффами , в числе приглашенных оказались и мы , и нечего скрывать нам было очень приятно оказаться в среди  избранных! Я надеюсь Вам понравятся некоторые из этих  фотографий!!!!!

Девочка-красотка из эксклюзивного помета от пары Varon Mastibe и Ария Велиественная, в скором времени переедет в свой новый дом в город Москва к ее новым "родителям", которые ее так ждут! От всей души поздравляю с выбором, она станет настоящим другом, душой и сердцем Вашей семьи, и долгие годы будет радовать Вас своей искренней любовью и бесконечной преданностью!!!!!!!

Рада Вам сообщить, что в нашем питомнике 30.09.2016 родился долгожданный эксклюзивный помет от пары Varon Mastibe и Ария Величественная! Наша девочка принесла нам 3 щенка, две девочки и одного мальчика . Малыши получились очень крупные.

При рождении вес составил:

970 гр Девочка тигрового окраса (продано)
1100 гр Мальчик тигрового окраса (продано)
980 гр Девочка красного окраса (продано)





В конце сентября ожидаем появления на свет щенков от супер титулованного ,и самого крупного в России и в Европе Испанского мастифа ,нашего самого красивого мальчика по кличке Varon Mastibe  и от красотки,чемпионки нашего разведения Арии  Величественной! Пишите,бронируйте,оставляйте заявки на щенков!!!!!


Рождение щенков испанского мастифа [21]
Выставки с испанскими мастифами [23]
Новости питомника испанских мастифов [14]