Архив материалов

« 1 2 3 4 5 6 7 »
Мы очень горды нашим мальчиком Varon Mastibe, в его копилке титулов пополнение , теперь он еще Чемпион Национального клуба Испанких Мастифов!!!!!

Вот и прошел этот ответственный день,которого все так ждали ,нервничали и очень готовились! Было заявлено 100 Испанских мастифов!!! Но к сожалению из 100 собак судье нужно было выбрать только несколько.
 
Итоги Следующие: Donna Diamond Priehra заняла 3 почетное призовое место в классе чемпионов среди почти 20 собак!


27 и 28 февраля в Беларуси проходила международная  выставка собак всех пород ранга CACIB FCI . По итогам  которой  Aria Velichestvennaya стала "  Юнным Чемпионом Беларуси"

27.02.2016

Класс: Юниоров

Судья: Кисляков А (Беларуси)

Оценка : 1место EX

Титулы: Лучший юниор, J CAC, J BEST

28.02.2016

Класс: Юниоров

Судья: Engh Espen (Norway)

Оценка: 1  место EX

Титулы: Лучший юниор, J CAC, J BEST


27 и 28 февраля в Беларуси проходила международная  выставка собак всех пород ранга CACIB FCI . По итогам которой Varon Mastibe стал" Чемпионом Беларуси"

27.02.2016

Класс: Чемпионов

Судья: Кисляков А (Беларуси)

Титулы: CAC, CACIB , BOB BEST

28.02.2016

Класс: Чемпионов

Судья: Engh Espen (Norway)

Титулы: CAC, CACIB, BOS


06.02.2016 и 07.02.2016 B городе  Брно , на выставке Aria Velichestvennaya  два дня подряд стала лучшей среди юниоров, и по праву завоевала  титул "Юнный Чемпион Чехии"

06.02.2016

класс: юниор

Под судейством: Eva Mayerova   1МЕСТО  CAJC, BOJ

07.02.2016

класс: юниор

Под судейством: Vaclavik M 1 место CAJC, BOJ

В Бесте Юниоров второй группы 2 место

ЮННЫЙ ЧЕМПИОН ЧЕХИИ!!!!!!!!!!


06.02.2016 и 07.02.2016 В Чешской республике городе Брно проходила выставка "DUO CACIB BRNO 2016"  , и  по итогам этой выставки Varon Mastibe победив два дня подряд   стал лучшим представителем породы среди испанских мастифов представленных на этой выставке ,и по праву заслужил титул  " Чемпиона Чехии" !!!!! Много достойных представителей этой породы были там ,и поэтому особенно приятно было выиграть! Огромное спасибо всем кто болел за нас! Огромное спасибо всем кто нас поддерживал! Огоромнейшее спасибо нашей заводчице Iva Jarova которая спецально приехала что бы нас поддержать, и всегда была рядом с нами.

06.02.2016

Класс : Чемпионов

 Под судейством: Eva Mayerova   1 МЕСТО CAC , CACIB, BOB, BOS

07.02.2016

Класс : Чемпионов

Под судейством: Vaclavik M   1 МЕСТО  CAC,CACIB,BOB,BOS

Лучший представитель породы!!!!!!!!

ЧЕМПИОН ЧЕХИИ!!!!!!!!!!!!!



28.11.2015 и 29.11.2015 В Сокольника проходили выставки собак ранга САС это был настоящий марафон выставок! Два дня, и мы с Арией Величественной по итогам выиграли все что можно и она заработала титул "Юнный чемпион России"! Осталось только через месяц подать на оформление, и получить уже официально присвоение этого статуса.

Вкратце про выставки:

28.11.2015 Региональная выставка собак всех пород ранга САС КЧ РФЛС "Красный маяк-РЕД ЛАЙТХАУС"
судья: Гришина Т.А.
титулы :J САС Лучшая сука Лучший юниор
29.11.2015 Всеросийская выставка всех пород собак ранга САС ЧФ РФЛС
судья: Решетникова Светлана
титулы:JCAC CW Лучший юниор Лучшая сука Лучший представитель породы(ЛПП)
29.11.2015. Всеросийская выставка МОО "КЛС АНТЕЙ"
судья: Романенкова Эльвира Владимировна
титулы:CW JCAC Лучший юниор Лучшая сука Лучший представитель породы (ЛПП)

А также в Бесте второй группы мы заняли 4 призовое место под судейством Светланы Решетниковой. Для нас эти два выставочных дня были очень удачные. В каждом Бесте мы выходили в расстоновку! Для ее возраста это замечательные результаты!!! Было очень приятно слышать от судей слова похвалы!!! Спасибо всем кто за нас болел!



Впервые мы участвовали в конкурсе пар который проходил 15.11.2015 в рамках выставки "Дельта Пал" и заняли 3 место. Огромное спасибо всем кто за нас болел. В конкурсе участвовали : Ария Величественная и Varon Mastibe

15.11.2015 В городе Москве проходила Монопородная выставка ранга "Победитель клуба" в рамках выставки "Дельта Пал". Было представлено много испанских мастифов в разных классах и из разных городов. В такой конкуренции и при судействе этим замечательным судьей было очень приятно победить, и стать сначала лучшим среди чемпионов кобелей,потом лучшим среди всех представленных кобелей этой породы, а когда нас признали лучшим представителем этой породы и победителем клуба испанских мастифов, счастью нашему не было предела!!!  
  Итоги:
Судья: Daniel LIorens Guerrero (Испания)
Класс : Чемпионы
Имя Varon Mastibe
Оценка: отлично CW. КЧК. Лучший кобель. Победитель клуба. BOB Лучший представитель породы

Открыт для вязки самый крупный в России , шикарный , титулованный  кобель тигрового окраса. Рост 90 см в холке!!! С идеальными суставами,и великолепными движениями !!! Привозной , из очень известного питомника Чехии.Юный Чемпион России, Чемпион России,Чемпион Азербайджана,Чемпион Литвы,Чемпион ОАНКОО, Чемпион РФОС, Кандидат в чемпионы клуба


Рождение щенков испанского мастифа [21]
Выставки с испанскими мастифами [23]
Новости питомника испанских мастифов [14]