Архив материалов

« 1 2 3 4 5 6 7 »
Итоги интернациональной выставки ранга CACIB "РОССИЯ 2015" класс щенки:
Ария Величественная "Лучший щенок ". Судья  Judge :Joao Vasco Pocas    (Португалия)

Рады вам предложить не только высококлассных щенков и отличных представителей породы испанский мастиф, но и попугаев Жако.В нашем питомнике некоторое время назад родились попугаи Жако,и сейчас они готовы к продаже и переезду в новый дом. Размер этого попугая равен размеру голубя.Они очень любят разговаривать, и не просто повторять слова а именно участвовать с вами в разговоре. Они отлично поддаются обучению ,их уровень интеллекта сравнивают с ребенком 5 лет. Они полностью ручные и очень ласковые. Они полностью здоровы, о чем свидетельствует заключение из Московской лаборатории "ВГНКИ"

Итоги нашего посещения выставки ранга CACIB "Россия 2015"
VARON MASTIBE класс чемпионов судья Joao Vasco Pocas (Португалия):
 Лучший Кобель; Чемпион РКФ, CACIB,CW

Замечательная страна , встретила нас изнуряющей  жарой , и замечательными людьми. Несмотря на погоду мы все равно победили , и Varon Mastibe стал чемпионом Литвы!!!!!!!!!

С 7 по 10 мая в республике Азербайджан ,в замечательном городе Баку проходила выставка "THE LAND OF FIRE 2015". Прежде чем озвучить результаты выставки, хочу поделиться  своими  впечатление от поездки.Какой красивенный город Баку! Какие добрые,внимательные,и отзывчивые люди живут в этом замечательном городе!!! Как они нас поддерживали!!! У меня было ощущение,что я не в чужой  стране где окружают незнакомые люди  , а среди своих друзей!!! Некоторые люди приезжали на выставку несколько дней специально поддержать нас! И эта поддержка была особенно важна когда мы выходили в ринг! Как нам аплодировали! Огромное спасибо всем кто стал  нашей " группой поддержки". Так же среди тех кто обратил на нас внимание стала дочка президента Азербайджана Leyla Aliyeva! Фото с ней смотрите в фото отчете с выставки. Какая она красотка! Я была несказанно рада сфотографироваться с ней! 08.05.2015 Нашему счастью не было предела когда мы получили свой первый CACIB под судейством Roberto Velez Picо обойдя в борьбе "Вице чемпиона мира 2014 года" А когда 09.05.2015 Под судейством президента FCI  Rafael De Santiago мы получили свой второй CACIB , а потом в бесте второй группы мы заняли первое место я думала что буду просто плакать от счастья!!! Я хочу немного пояснить,что испанские мастифы вообще редко попадают в бесты на крупных выставках,а занять первое место и особенно под таким судьей как президент FCI  Rafael De Santiago это просто чудо!!!!! Вот так мы стали помимо всех титулов еще чемпионами Азербайджана!!!


Итоги поездки в Азербайджан на интернациональную  выставку CACIB-FCI "THE LAND OF FIRE 2015"

Большая редкость ,что у собак гигантских пород хорошие суставы.Заболевания суставов чаще всего правило ,чем исключение у породы испанский мастиф. У мамы щенков Donna Diamond Priehrada идеальные суставы о чем свидетельствует заключение врача опубликованное ранее,и такие же идеальные суставы она передала своим щенкам.Вы можете сами убедиться посмотрев на снимок.Вот так выглядит H/D-A!

Сегодня мы передали в новую семью мальчика "Серая Лента" теперь его зовут Абби Великий Защитник и он живет в Йошкар-Ола! Его там ждали всей семьей с нетерпением, и это очень приятно осознавать нам как заводчикам ,что мы передаем нашего малыша в надежные ,любящие ,заботливые руки! Вообще очень приятно видеть с какой ответственностью подходят в приобретении и подготовке к приезду щенка "новые родители наших малышей". Спасибо Вам мои дорогие ,за то что вы у нас такие замечательные!!! Большое спасибо за подарки нам было очень приятно

Теперь мы можем совершенно официально заявить что у мамы наших щенков (Donna Diamond Priehrada) совершенно здоровые суставы!!! Заключение выдано Российской Кинологической Федерацией!

4 мая возможна бесплатная доставка в Азербайджан, если вам понравился наш щенок звоните, пишите!

22 апреля возможна бесплатная доставка в Нижний Новгород! Звоните, пишите!


Рождение щенков испанского мастифа [21]
Выставки с испанскими мастифами [23]
Новости питомника испанских мастифов [14]