Архив материалов

« 1 2 ... 4 5 6 7 »
Сегодня в новый дом в Казахстан уехал еще один малыш "Коричневая лента" к своим новым замечательным родителям!!! Теперь его зовут Alvaro Leon De Oro! Мы очень рады за них,и надеемся что он станет их гордостью, их чемпионом, да и просто надежным верным другом,и не подкупным охранником и защитником их замечательной семьи. Большое Вам спасибо за подарки!

Вчера приехала в новый дом в Эстонии наша маленькая девочка "красная лента" Теперь ее зовут Amy Русская Красавица! Мы очень рады,что она обрела новую замечательную семью. Она станет для них другом ,сердцем и душей!!!

У нас есть открытые к продаже маленькие , замечательные щенки испанского мастифа!!!
Вы выбрали для себя щенка,и Вы хотите его приобрести но Вы не из России? Вы далеко от нас ? Мы можем организовать доставку щенка самолетом или другим транспортом.Звоните пишите малыши ждут вас!

Сегодня посетили монопородную выставку испанских мастифов в городе Москва. Она проходила в выставочном центре Сокольники.Было представлено 30 собак ,от совсем маленьких ,до заядлых чемпионов. Было очень приятно участвовать ,и конечно же особенно приятно победить.Мнение этого судьи было для нас очень важно!

Кличка: Varon Mastibe
Пол: Кобель
Класс: Открытый
Владелец:Озерова М.В
Номер по каталогу : 10
Отценка: Отлично
Титулы: CW  , КЧК ( Кандидат в Чемпионы Клуба)
Судья Di Chicco, Marino/ Марьяно ди Чико


14 февраля в г Москва в выставочном центре " Сокольники" проходила выставка собак всех пород ранга Сас,Чемпион Ркф,монопородная выставка победитель клуба. Проводил выставку клуб любителей животных "Фауна". Было заявлено 19 собак из разных классов. Мы выставлялись в "открытом" классе. Итоги таковы :
 Монопородная выставка судья Гаврилова Яна. Оценка:отлично 1, кандидат в чемпионы клуба ( Кчк) , CW.номер по каталогу 142
Выставка ранга Сас, Чемпион Ркф ,судья Хомасуридзе Р. Отценка: 1 отлично, Сас, Чемпион ОАНКОО ,номер по каталогу 143



Рождение щенков испанского мастифа [21]
Выставки с испанскими мастифами [23]
Новости питомника испанских мастифов [14]