Выставки с испанскими мастифами

1 2 3 »
Вот и подошел к концу наш трехдневный выставочный марафон. Результаты нашего выпускника превзошли все наши ожидания!  GREAT GOLDEN LION VELIKYI BALU был впервые представлен в классе " Промежуток" (это когда ты уже не маленький, но еще и не очень взрослый. возраст допускаемый в этом классе от 15 до 24 месяцев). Итогами стали: В первый день Он стал победителем в своем классе заняв 1 место стал "Class Winner"  получил отличное описание , и оценку САС, а на сравнении со взрослыми кобелями чемпионами занял призовое второе место , и получил оценку RCACIB!!!!!!!! Во второй день он тоже стал победителем класса и занял 1 место"Class Winner" , а на сравнении занял 3 призовое место!!! А так же во второй день он получил титул ЧЕМПИОН РОССИИ!!!!!!!!!!!!!! Третий день для нашего выпускника был просто восхитительный!!!!!!!! Он в своем классе стал победителем "Class Winner", стал Лучшим кобелем в своей породе получив оценку CW, а потом он стал абсолютным победителем  в своей породе представленной в это день в ринге получив оценку ЛПП ( лучший представитель породы)!!!!!!!!!! Ему был присвоен титул " ЧЕМПИОН РКФ" (чемпион российской кинологической федерации)!!!!!!!!!!!!!! От всего сердца поздравляю хозяев нашего выпускника Антоненко Андрея и Ольгу!!!!!!!! Благодаря Вашей безграничной любви к GREAT GOLDEN LION VELIKYI BALU, чуткому отношению, правильному кормлению, грамотному выращиванию, вырос настоящий ЧЕМПИОН!!!!!!!! Это замечательное продолжение звездного пути Вашего-Нашего красавчика!!!!!!

День/Day: 02.11.2019
Порода/Breed: ИСПАНСКИЙ МАСТИФ / SPANISH MASTIFF
Класс/Class: Класс промежуточный / Intermediate class
Кличка/Name: GREAT GOLDEN LION VELIKYI BALU
Владелец/Owner: A.Antonenko
Судья/Judge: Sebastian HARNIK(Poland)
Оценки:1 CW Еxcellent, CAC , RCACIB

День/Day: 03.11.2019
Порода/Breed: ИСПАНСКИЙ МАСТИФ / SPANISH M ... Читать дальше »

14 октября в Польше , в городе Варшава проходила крупнейшая,  юбилейная выставка "80th Anniversary Jubilee Show"! Лучшие собаки со всех стран боролись за титул "Чемпион Польши". Наша выпускница Great Golden Lion Bella (отец Varon Mastibe, мать Ария Величественная) учавствовала в этой выставке в открытом классе, и стала победителем!!!!!!!! Стала Абсолютной победительницей, лучшим представителем породы испанский мастиф на этой выставке!!! Она завоевала первое место, и ей был присвоен титул "BOB"!!! Мои поздравления Ивановой Олесе  владелице замечательной собаки Great Golden Lion Bella !!!!!!!!! Это уже не первая такая большая победа, и будем надеяться что лучшее еще впереди!!!!!



14 октября в Польше , в городе Варшава проходила крупнейшая выставка "80th Anniversary Jubilee Show"! Лучшие собаки со всех стран боролись за титул "Чемпион Польши". Наш выпускник Great Golden Lion Velikyi Balu (отец Varon Mastibe, мать Ария Величественная) учавствовал в этой выставке в классе юниоров, и стал победителем!!!!!!!! Стал Лучшим Юниором, а так же ему был присвоен титул "BOS" Лучший представитель Противоположного Пола!!!!! Не смотря на свой маленький возраст (а ему всего10 месяцев) судья очень высоко оценила нашего мальчика !!!!!!!!! Мои поздравления владельцам Антоненко Ольге , и Антоненко Андрею



Наша выпускница Great Golden Leon Bella заняла 3 почетное место среди сук юниорок на Чемпионате Мира в Лейпциге и завоевала Бронзу!!!! Я от всей Души поздравляю хозяйку Беллы Олесю Иванову с этой победой !!!! В жесткой конуренции такие результаты!!!!!

От всей Души ПОЗДРАВЛЯЮ Иванова Олеся и нашу выпускницу GREAT GOLDEN LEON BELLA с победой сегодня Наша девочка стала Юнной Чемпионкой Чехии на выставке  в городе Прага "International dog show "Prague Expo Dog". Yes, She is Excellent 1, CAJC, BOJ - best of junior and BOS best of female !!!!

Эмоции зашкаливают!!!!!!!! 3 место в Бесте второй группы !!!!! Впервые за 25 летнюю историю выставки"Евразия" Испанский Мастиф, а точнее я и моя собака Ария Величественная заняли 3 призовое место на крупнейшей выставке "Евразия " в Москве. Никогда ранее  за 25 лет этой выставки взрослая собака  породы Испанский мастиф не удостаивались такой чести!!! Из 36 самых лучших собак этой выставки мы в тройке!!!!!! 
Aria Velichestvennaya "RKF PRESIDENT CUP"
3- Best in Group 2 FCI Moscow 19.03.2017




Мы очень горды нашим мальчиком Varon Mastibe, в его копилке титулов пополнение , теперь он еще Чемпион Национального клуба Испанких Мастифов!!!!!

Вот и прошел этот ответственный день,которого все так ждали ,нервничали и очень готовились! Было заявлено 100 Испанских мастифов!!! Но к сожалению из 100 собак судье нужно было выбрать только несколько.
 
Итоги Следующие: Donna Diamond Priehra заняла 3 почетное призовое место в классе чемпионов среди почти 20 собак!


27 и 28 февраля в Беларуси проходила международная  выставка собак всех пород ранга CACIB FCI . По итогам  которой  Aria Velichestvennaya стала "  Юнным Чемпионом Беларуси"

27.02.2016

Класс: Юниоров

Судья: Кисляков А (Беларуси)

Оценка : 1место EX

Титулы: Лучший юниор, J CAC, J BEST

28.02.2016

Класс: Юниоров

Судья: Engh Espen (Norway)

Оценка: 1  место EX

Титулы: Лучший юниор, J CAC, J BEST


27 и 28 февраля в Беларуси проходила международная  выставка собак всех пород ранга CACIB FCI . По итогам которой Varon Mastibe стал" Чемпионом Беларуси"

27.02.2016

Класс: Чемпионов

Судья: Кисляков А (Беларуси)

Титулы: CAC, CACIB , BOB BEST

28.02.2016

Класс: Чемпионов

Судья: Engh Espen (Norway)

Титулы: CAC, CACIB, BOS


1-10 11-20 21-23

Рождение щенков испанского мастифа [21]
Выставки с испанскими мастифами [23]
Новости питомника испанских мастифов [14]