Выставки с испанскими мастифами

« 1 2 3 »

06.02.2016 и 07.02.2016 B городе  Брно , на выставке Aria Velichestvennaya  два дня подряд стала лучшей среди юниоров, и по праву завоевала  титул "Юнный Чемпион Чехии"

06.02.2016

класс: юниор

Под судейством: Eva Mayerova   1МЕСТО  CAJC, BOJ

07.02.2016

класс: юниор

Под судейством: Vaclavik M 1 место CAJC, BOJ

В Бесте Юниоров второй группы 2 место

ЮННЫЙ ЧЕМПИОН ЧЕХИИ!!!!!!!!!!


06.02.2016 и 07.02.2016 В Чешской республике городе Брно проходила выставка "DUO CACIB BRNO 2016"  , и  по итогам этой выставки Varon Mastibe победив два дня подряд   стал лучшим представителем породы среди испанских мастифов представленных на этой выставке ,и по праву заслужил титул  " Чемпиона Чехии" !!!!! Много достойных представителей этой породы были там ,и поэтому особенно приятно было выиграть! Огромное спасибо всем кто болел за нас! Огромное спасибо всем кто нас поддерживал! Огоромнейшее спасибо нашей заводчице Iva Jarova которая спецально приехала что бы нас поддержать, и всегда была рядом с нами.

06.02.2016

Класс : Чемпионов

 Под судейством: Eva Mayerova   1 МЕСТО CAC , CACIB, BOB, BOS

07.02.2016

Класс : Чемпионов

Под судейством: Vaclavik M   1 МЕСТО  CAC,CACIB,BOB,BOS

Лучший представитель породы!!!!!!!!

ЧЕМПИОН ЧЕХИИ!!!!!!!!!!!!!



28.11.2015 и 29.11.2015 В Сокольника проходили выставки собак ранга САС это был настоящий марафон выставок! Два дня, и мы с Арией Величественной по итогам выиграли все что можно и она заработала титул "Юнный чемпион России"! Осталось только через месяц подать на оформление, и получить уже официально присвоение этого статуса.

Вкратце про выставки:

28.11.2015 Региональная выставка собак всех пород ранга САС КЧ РФЛС "Красный маяк-РЕД ЛАЙТХАУС"
судья: Гришина Т.А.
титулы :J САС Лучшая сука Лучший юниор
29.11.2015 Всеросийская выставка всех пород собак ранга САС ЧФ РФЛС
судья: Решетникова Светлана
титулы:JCAC CW Лучший юниор Лучшая сука Лучший представитель породы(ЛПП)
29.11.2015. Всеросийская выставка МОО "КЛС АНТЕЙ"
судья: Романенкова Эльвира Владимировна
титулы:CW JCAC Лучший юниор Лучшая сука Лучший представитель породы (ЛПП)

А также в Бесте второй группы мы заняли 4 призовое место под судейством Светланы Решетниковой. Для нас эти два выставочных дня были очень удачные. В каждом Бесте мы выходили в расстоновку! Для ее возраста это замечательные результаты!!! Было очень приятно слышать от судей слова похвалы!!! Спасибо всем кто за нас болел!



Впервые мы участвовали в конкурсе пар который проходил 15.11.2015 в рамках выставки "Дельта Пал" и заняли 3 место. Огромное спасибо всем кто за нас болел. В конкурсе участвовали : Ария Величественная и Varon Mastibe

15.11.2015 В городе Москве проходила Монопородная выставка ранга "Победитель клуба" в рамках выставки "Дельта Пал". Было представлено много испанских мастифов в разных классах и из разных городов. В такой конкуренции и при судействе этим замечательным судьей было очень приятно победить, и стать сначала лучшим среди чемпионов кобелей,потом лучшим среди всех представленных кобелей этой породы, а когда нас признали лучшим представителем этой породы и победителем клуба испанских мастифов, счастью нашему не было предела!!!  
  Итоги:
Судья: Daniel LIorens Guerrero (Испания)
Класс : Чемпионы
Имя Varon Mastibe
Оценка: отлично CW. КЧК. Лучший кобель. Победитель клуба. BOB Лучший представитель породы

Итоги интернациональной выставки ранга CACIB "РОССИЯ 2015" класс щенки:
Ария Величественная "Лучший щенок ". Судья  Judge :Joao Vasco Pocas    (Португалия)

Итоги нашего посещения выставки ранга CACIB "Россия 2015"
VARON MASTIBE класс чемпионов судья Joao Vasco Pocas (Португалия):
 Лучший Кобель; Чемпион РКФ, CACIB,CW

Замечательная страна , встретила нас изнуряющей  жарой , и замечательными людьми. Несмотря на погоду мы все равно победили , и Varon Mastibe стал чемпионом Литвы!!!!!!!!!

С 7 по 10 мая в республике Азербайджан ,в замечательном городе Баку проходила выставка "THE LAND OF FIRE 2015". Прежде чем озвучить результаты выставки, хочу поделиться  своими  впечатление от поездки.Какой красивенный город Баку! Какие добрые,внимательные,и отзывчивые люди живут в этом замечательном городе!!! Как они нас поддерживали!!! У меня было ощущение,что я не в чужой  стране где окружают незнакомые люди  , а среди своих друзей!!! Некоторые люди приезжали на выставку несколько дней специально поддержать нас! И эта поддержка была особенно важна когда мы выходили в ринг! Как нам аплодировали! Огромное спасибо всем кто стал  нашей " группой поддержки". Так же среди тех кто обратил на нас внимание стала дочка президента Азербайджана Leyla Aliyeva! Фото с ней смотрите в фото отчете с выставки. Какая она красотка! Я была несказанно рада сфотографироваться с ней! 08.05.2015 Нашему счастью не было предела когда мы получили свой первый CACIB под судейством Roberto Velez Picо обойдя в борьбе "Вице чемпиона мира 2014 года" А когда 09.05.2015 Под судейством президента FCI  Rafael De Santiago мы получили свой второй CACIB , а потом в бесте второй группы мы заняли первое место я думала что буду просто плакать от счастья!!! Я хочу немного пояснить,что испанские мастифы вообще редко попадают в бесты на крупных выставках,а занять первое место и особенно под таким судьей как президент FCI  Rafael De Santiago это просто чудо!!!!! Вот так мы стали помимо всех титулов еще чемпионами Азербайджана!!!


Итоги поездки в Азербайджан на интернациональную  выставку CACIB-FCI "THE LAND OF FIRE 2015"

Сегодня посетили монопородную выставку испанских мастифов в городе Москва. Она проходила в выставочном центре Сокольники.Было представлено 30 собак ,от совсем маленьких ,до заядлых чемпионов. Было очень приятно участвовать ,и конечно же особенно приятно победить.Мнение этого судьи было для нас очень важно!

Кличка: Varon Mastibe
Пол: Кобель
Класс: Открытый
Владелец:Озерова М.В
Номер по каталогу : 10
Отценка: Отлично
Титулы: CW  , КЧК ( Кандидат в Чемпионы Клуба)
Судья Di Chicco, Marino/ Марьяно ди Чико


1-10 11-20 21-23

Рождение щенков испанского мастифа [21]
Выставки с испанскими мастифами [23]
Новости питомника испанских мастифов [14]