Рождение щенков испанского мастифа

« 1 2 3 »
               Вам понравился щенок?! Но Вы находитесь очень далеко от нас? Не переживайте, мы организуем для Вас доставку Вашего щенка!!! Он прилетит в Вашу страну (Город) , он приедет до Вашей двери в целости и сохранности!!! Доставку наших малышей мы доверяем только профессионалам , с которыми сотрудничаем уже не один год! Выбирайте смелее Ваши малыши ждут Вас!!!!!!



Почти все наши малыши из Литера "В" нашли себе "мам и пап" ! И если вы хотите купить себе щенка Испанского Мастифа от нашего легендарного гиганта Varon Mastibe , и обаятельной красотки - Чемпионки Арии Величественной, то поторопитесь! В Литера " В " осталось всего 2 щенка!!!!! Вас ждет очень крупный мальчик с шоу перспективой черного с маской окраса, и красотка тигровая девочка !
Они оба очень достойные представители своей породы, с отличным темпераментом! Девочка очень энергичная, задира , озорная! Мальчик спокойный, огромный как гора! Приезжайте познакомится с ними! Но если цвет этих малышей Вам не подходи, то не отчаивайтесь, есть еще щенки Испанского Мастифа Литера "Г" загляните к ним на страничку, может именно там Вас ждет Ваш щенок Испанского Мастифа!

Рады представить к Вашему вниманию рождение нового  помета от нашего легендарного, огромного, тигрового  кобеля по имени Varon Mastibe, и замечательно девочки по имени Спаниш Гранд Дели Роуз. Мама малышей участвовала во многих выставках, и получала заслужено высокие оценки судей. Малыши получились очень красивые, крупные, породные. Буква данного помета" Г" ( литера "Г") в разделе "щенки" 8 замечательных малышей ждут своих "Мам и Пап"

Открыты к резерву щенки Испанского Мастифа от нашей выдающейся пары Ария Величественная и Varon Mastibe!!! Varon Mastibe ( папа наших щенков) привезен из известного питомника Чехии, является самым крупным кобелем среди испанских мастифов в России и Европе, и не смотря на свой рост и вес он имеет идеальные показатели в тесте на дисплазию (H/D-A)  имеет много титулов разных стран(юный чемпион России,Чемпион России,Гранд  Чемпион Азербайджана, Гранд Чемпион Чехии, Гранд Чемпион Белоруссии,Гранд Чемпион Литвы, Чемпион Породного  Клуба Испанских Мастифов России и т.д.) его красота, породность признана многими российскими и иностранными  судьями!!!!!  Мама наших щенокв Испанского Мастифа совершенно не уступает папе! Она рождена и выращена в нашем питомнике, ее мама (бабушка наших малышей) тоже привезена из крупного питомника Чехии и тоже имеет идеальные показатели в тесте на дисплазию! Если вы захотите , то по фотографиям опубликованным на нашем сайте вы сможете  проследить как росли Папа Мама и Бабушка  щенков!!!!!!!! Про титулы Ария Величественная нужно рассказать отдельно,ее выставочная карьера столь же блестящая как и у Папы!!!!!! На ее счету много наград  от судей из  разных стран!!! Юная Чемпионка России, Юная Гранд Чемпионка Чехии, Юная Гранд Чемпионка Белоруссии, Чемпионка России, и самая значимая ее победа которой удостоилась только одна она из всех Испанских Мастифов России это победа на выставке " Евразия 2017" и треть место в Бест 2 группы!!!!!!!!  У этой пары уже были щенки , и им сейчас 1,3 месяца. Они все выросли крепкими, очень крупными с отличной психикой и идеальным телосложением (их фото вы тоже сможете найти на нашем сайте). Девочка GREAT GOLDEN LEON BELLA (из предыдущего помета) в 12 месяцев весила уже 80 кг, в 13 месяцев стлала Гранд Чемпионкой Чехии и заняла почетное 3 место среди девочек юниорок на Чемпионате Мира 2017!!! У нас уже есть несколько будущих "мам " и "пап" которые так же как и мы с нете ... Читать дальше »

Рада Вам сообщить что все наши малыши рожденные 30.09.2016 уже проданы! Но не расстраивайтесь , вы можете оставить заявку на новых малышей . Отправьте нам письмо с заявкой , и мы обязательно вам сообщим как только появятся новые малыши от нашего красавца кобеля по имени Varon Mastibe

Девочка-красотка из эксклюзивного помета от пары Varon Mastibe и Ария Велиественная, в скором времени переедет в свой новый дом в город Москва к ее новым "родителям", которые ее так ждут! От всей души поздравляю с выбором, она станет настоящим другом, душой и сердцем Вашей семьи, и долгие годы будет радовать Вас своей искренней любовью и бесконечной преданностью!!!!!!!

Рада Вам сообщить, что в нашем питомнике 30.09.2016 родился долгожданный эксклюзивный помет от пары Varon Mastibe и Ария Величественная! Наша девочка принесла нам 3 щенка, две девочки и одного мальчика . Малыши получились очень крупные.

При рождении вес составил:

970 гр Девочка тигрового окраса (продано)
1100 гр Мальчик тигрового окраса (продано)
980 гр Девочка красного окраса (продано)





В конце сентября ожидаем появления на свет щенков от супер титулованного ,и самого крупного в России и в Европе Испанского мастифа ,нашего самого красивого мальчика по кличке Varon Mastibe  и от красотки,чемпионки нашего разведения Арии  Величественной! Пишите,бронируйте,оставляйте заявки на щенков!!!!!

Большая редкость ,что у собак гигантских пород хорошие суставы.Заболевания суставов чаще всего правило ,чем исключение у породы испанский мастиф. У мамы щенков Donna Diamond Priehrada идеальные суставы о чем свидетельствует заключение врача опубликованное ранее,и такие же идеальные суставы она передала своим щенкам.Вы можете сами убедиться посмотрев на снимок.Вот так выглядит H/D-A!

1-10 11-20 21-21

Рождение щенков испанского мастифа [21]
Выставки с испанскими мастифами [23]
Новости питомника испанских мастифов [14]