Рождение щенков испанского мастифа

1 2 3 »
Спешу поделиться отличной новостью! У нас родились щенки! Две девочки, и мальчик! Все очень крупные, породные, активные. 
Рада представить родителей и ближайших родствеников
Мама щенков родилась в нашем питомнике ее зовут  Греат Голден Лион Емилиана Красавица  HD-A ED-0. Бабушка по маминой линии наших щенков знаменитая победитильница многих Российских и международных выставок Ария Величественная (рожденная тоже в нашем питомнике) HD-A ED-0. Дедушка по маминой линий рожден в Испании, проживает в Чехии. Его зовут ISCO DE TIERRA DE ORBIGO он тоже чемпиом многих стран, имеет свободные от дисплазии суставы HD-A ED-0

Папа щенков тоже наш выпускник по имени Грейт Голден Лион Жан-Кристоф. Победитель многих выставок, Чемпион России.
Бабушка наших щенков привезена из Польши ее имя Delfina Massive Mollusc корни ее родословной уходят в лучшие питомники Испании, Италии.
Дедушка щенков по папиной линии-наша гордость, визитная карточка нашего питомника, яркая страница в хронологии формирования древа питомника!  Чемпион многих стран, обладатель множества титутолов!  Самый огромный Испанский мастиф в Росии и Европе! Наш полосатый (тигровый)  Великан Varon Mastibe
Но даже имея такие огромные размеры он был свободен от дисплазии HD-A ED-0. Имея такого родственника в родословной Ваша собака просто абсолютно не может быть невысокого роста, Ваша собака будет однозначно огромных размеров! 
К сожалению мы можем выложить лишь небольшую часть фото или видео по щенкам, и рассказать про их особенности характер, да и вообще просто про них лишь малую часть, и поэтому если Вас заинтересовал какой то из щенков, или Вас заинтересовала порода,то не стесняйтесь, позвоните или напишите +79261676419 или +79998810805, и мы с удовольствием расскажем Вам о том, что так заинтересовала Вас!
Мы занимаемся данной породой уже очень много лет, и имеем большую практику в выращивани ... Читать дальше »

Отличная новость!!! У нас родились щенки 27.02.2021 от нашего тигрового красавца Гаврюши! Три Богатыря, три мальчика

 СПЕШИТЕ ОСТАЛОСЬ ТОЛЬКО ДВА ЩЕНКА СВОБОДНЫХ К ПРОДАЖЕ!!!!!!!!!!!  Осталось две девочки которые ищут свою семью! Рады Вам представить малышей от нашего тигрового красавца Гаврюши ( Varon Mastibe), и не менее красивой представительницы породы испанский мастиф Zumba de Entrexaldas. Расскажу про родителей: Папа-наш огромный тигровый Гаврюша (90 см в холке, вес 120 кг) ,привезен из Чехии, обладатель идеальных суставов, с непоколебимой психикой ,  звезда телевидения, чемпион многих стран , интернациональный  чемпион по красоте среди этой породы, и просто  похититель сердец!!!!!! Мама-нежная, отличная представительница породы испанский мастиф, привезенная из страны Испания и выращенная с любовью в России, имеет множество  титулов и наград, с отличной психикой, и с огромным количеством обаяния!!!!! Детки тоже получились очень красивые, в меру зашкуренные, отлично сложены, и с психикой тоже все хорошо!!!! Малыши родились 14.12.2019. В данный они уже давно живу в вольере, и приучены к вольерному проживанию. Они кушают сухой корм, и уже даже в таком юном возрасте  пытаются охранять территорию. Друзья, Если Вы пожелаете , то более подробную информацию мы сможем Вам представить при личной  беседе
К сожалению мы можем выложить лишь небольшую часть фото или видео по щенкам, и рассказать про их особенности характер, да и вообще просто про них лишь малую часть, и поэтому если Вас заинтересовал какой то из щенков, или Вас заинтересовала порода,то не стесняйтесь, позвоните или напишите +79261676419 или +79998810805, и мы с удовольствием расскажем Вам о том, что так заинтересовала Вас!
Мы занимаемся данной породой уже очень много лет, и имеем большую практику в выращивании щенков. После покупки мы будем оказывать Вам информационную поддержку на протяжении всей жизни Вашей собаки, и в том объеме как Вам будет необходимо. Со щенками Вы можете познакомится лично , но если Вы находитесь далеко, то по средствам ... Читать дальше »

Спешите!!!!!! От помета "Е" остался только один щенок свободный к продаже! Дата рождения малышки 07.10.2019 . Девочка " Черная Лента" ждет Вас. Она очень крупная, активная, добрая, с отличной психикой, здоровая (без брака), отлично сложена, ровная линия верха, отличные движения, в меру зашкурена, отличный темперамент,"не уступает по размеру своим сестрам, полный комплект документов, прививки по возрасту. У нее очень не обычный окрас, который со временем будет становится все ярче, и красивее, я говорю про светлые ушки, лапки грудь и подбородок. Со временем, когда она вырастет, и окрас ее проявится еще ярче, то будет казаться что на нее одет черный плащ, а сама она под плащом светлая!!!!! Очень потешная, активная девочка, добрая и ласковая! Сложно на фото передать всю ее красоту, но все же если она вас заинтересовала, то по первому вашему запросу мы предоставим Вам больше фото и видео по данному щенку.
Наши щенки очень ждут когда найдутся их "Мамы и Папы"!!!!!
К сожалению мы можем выложить лишь небольшую часть фото или видео по щенкам, и рассказать про их особенности характер, да и вообще просто про них лишь малую часть, и поэтому если Вас заинтересовал како то из щенков, или Вас заинтересовала порода,то не стесняйтесь, позвоните или напишите +79261676419 или +79998810805, и мы с удовольствием расскажем Вам о том, что так заинтересовала Вас!
Мы занимаемся данной породой уже очень много лет, и имеем большую практику в выращивании щенков. После покупки мы будем оказывать Вам информационную поддержку на протяжении всей жизни Вашей собаки, и в том объеме как Вам будет необходимо. 
Мы организуем доставку в любой город, в любую страну , любым транспортом!!!!

Рады Вам сообщить, что у нас родились щенки!!!!!!!!!! 5 красоток девочек, среди которых только одна малышка светлая, очень крупная с темной маской, а остальные четверо черненькие, все четверо на "одно лицо", все четверо-копия срисованная с папы!!!!!! И только один мальчишка в нашем цветнике, светленький, красивый, крупный , и как будто он знает что он единственный мальчик так всегда все внимание привлекает к себе , постоянно поет , постоянно "разговаривает". Все малыши очень крупные, с хорошим аппетитом , а некоторые уже открыли глазки , и пытаются начинать ходить.
Про папу: Isco de Tierra de Orbigo Огромный , брутальный мужчина, привезенный из Испании  , титулованный красавец!!!!!!!!
Дата рождения 30.9.2015
- HD A/A, ED 0/0
- 2 years - 83 cm and 83 kg
Титулы:
- INTERCHAMPION
- Czech champion
- Club champion
- Champion CMKU
- Czech juniorchampion 
- 7x Best of Breed, 4x CACIB, 3x National winner, Club winner, Winner of special show, Regional winner, 4x CAC CMKU, 10x CAC, Jugendbester, 3x CAJC, BOJ, 5x BOS, 19x excellent
- BIS PUPPY (Best puppy of all Club show of Moloss club CZ 2016)
Про маму щенков: Ария Величественная рождена в нашем питомнике, имеет снимки о состоянии суставов H/D-A, E/D-0. На нашем сайте, в разделе "Наши собаки " Вы можете посетить ее личную страничку.Титулованная , породистая красавица.





Все щенки  проданы
Рады сообщить Вам, что в ближайшее время ожидаем рождение щенков от пары Varon Mastibe и Zumba de Entrexaldas!!!!! Наш легендарный , самый большой среди ипанских мастифов России и Европы, титулованный ( Юнный Чемпион России, Чемпион России, Гранд Чемпион России, Чемпион РКФ, Чемпион Национального Клуба породы испанский мастиф, Чемпион Белоруссии, Чемпион Азербайджана, Чемпион Литвы, Чемпион Чехии, Интернациональный  Чемпион) , красивенный , тигровый , привозной из одного из лучших питомников Чехии ,  мальчик по имени Гаврюша ( Varon Mastibe), и не менее красивая, титулованная ( Юнный Чемпион России,Чемпион России,Чемпион Белоруссии) , привезенная из Испании Zumba de Entrexaldas! От этой пары уже есть щенок от предыдущей вязки , правда родился он, а точнее она ,только одна в помете. Этой замечательной девочке которая родилась от этой пары на данный момент уже 5 месяцев, 2.5 из которых она радует в своем новом доме своих любимых хозяев, она настоящая красотка и гордость своих новых родителей! Если вы тоже хотите что бы в Вашем доме появился красивенный щенок от данной пары, то скорее свяжитесь с нами, и сообщите о Вашем желании!!!! Открыта запись на щенков! Если Вы хотите получить дополнительную информацию звоните +79261676419 (WhatsApp, Viber) , или +79998810805 (WhatsApp, Viber) или пишите на почту Great_Golden_Leon@mail.ru я с удовольствие отвечу на любые вопросы.

Щенок продан
Осталась только одна малышка, которая ждет своих "мам и пап".Спешите, может она ждет именно Вас. Девочка-красотка тигрового окраса. Крупная , породная, шкурастая! Если Вы хотите получить дополнительную информацию звоните +79261676419 или пишите Great_Golden_Leon@mail.ru я с удовольствие отвечу на любые вопросы.
Дата рождения :5.11.2018
Родители:
 Папа- привезенный из Чехии, поражающий своими размерами (90 см в холке ,130 кг вес) титулованный ,тигровый красавец по кличке Varon Mastibe.
 Мама-привезенная из Испании, отличных кровей, молодая красотка по кличке Zumba de Entrexaldas!
Если Вы влюбились в эту малышку, но она живёт  далеко от Вас, не переживайте, мы организуем доставку в любой город, в любую страну!

Все щенки проданы
В ожидании своих самых лучших "мама и пап" четыре красивых малыша!!!! Один мальчик, и три девочки Сейчас им всего 3 месяца, они очень активные , очень ласковые, идеально сложены с шоу перспективой!!! Они для Вас станут самыми лучшими,  самыми любимыми, душой и сердцем Вашей семьи! Они будут надежной охраной, Вашей гордостью, и близким другом для Ваших детей! Если Вам кто то понравился , напишите (Great_Golden_Leon@mail.ru)
или позвоните нам (+7(926)167-64-19; +7(999)881-08-05), и мы пришлем Вам больше фото и видео щенка, или Вы приезжайте к нам, и лично познакомьтесь с малышами, с их мамой папой и бабушкой!  А если вы живете далеко от нас, то это тоже не проблема, мы пришлем Вам малыша в любую точку земли, в любую страну,  в Любой город! 
Вы ещё не знакомы с этой породой? То позвоните и мы Вам расскажем о породе которая на всегда покорит Ваше сердце!!! Испанский Мастиф,  это любовь на всю жизнь!!!!!

Все щенки проданы

Щенки редких окрасов ждут своих мам и пап! Подарите себе безграничную любовь, подарите себе нового члена семьи, подарите себе надежную охрану- Купите себе щенка Испанского Мастифа он ждет Вас !!!!!!!!Дата рождения щенков 30.08.2018


 Вам понравился щенок?! Но Вы находитесь очень далеко от нас? Не переживайте, мы организуем для Вас доставку Вашего щенка!!! Он прилетит в Вашу страну (Город) , он приедет до Вашей двери в целости и сохранности!!! Доставку наших малышей мы доверяем только профессионалам , с которыми сотрудничаем уже не один год! Выбирайте смелее Ваши малыши ждут Вас!!!!!!











Все щенки проданы!

Рады Вам сообщить, что 30 августа 2018 года от нашей пары - легендарного титулованного кобеля испанского мастифа по имени Varon Mastibe (вес 126 кг, рост 90 см в холке H/D - A, E/D-0), и не менее титулованной Арии Величественной (H/D-A ,E/D-0). Для Вашего выбора 2 мальчика и 5 девочек. Рождение этих щенков можно назвать эксклюзивным, так как следующее рождение, в сочетании от данной пары, Вы сможете увидеть только через 1,5 года! Из двух предыдущих пометов от данной пары щенки уже покоряют сердца судей на выставках высокого уровня  и занимают призовые места!!! 


1-10 11-20 21-21

Рождение щенков испанского мастифа [21]
Выставки с испанскими мастифами [23]
Новости питомника испанских мастифов [14]